Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 21:33 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Концерн BMW тестирует гибридные M-модели

Компания BMW проводит испытания тестовых версий М-моделей, оснащённых гибридными двигателями. Информацию об этом опубликовало издание Autocar, ссылаясь на интервью с вице-президентом подразделения BMW M GmbH - Дирком Хакером, по словам которого появление на международном рынке «заряженных» гибридных моделей неизбежно.
К сожалению, в статье не сообщается какая-либо техническая информация о будущих новинках. Известно лишь, что баварцы их электрифицируют в обязательном порядке. Сейчас одной из главных задач, требующих решения, является увеличение массы автомобиля и её влияние на его ходовые качества.
Дирк отметил, что имеющиеся в данное время технологии неидеальны и требуют адаптации под конкретные модели. Тем не менее, несмотря на имеющиеся трудности, инженеры компании активно работают в данном направлении и уже в 2021 году концерн сможет продемонстрировать более высокотехнологичные электродвигатели и аккумуляторы, обладающие большим потенциалом во всех направлениях, что, в свою очередь, расширит возможности для их применения в M-версиях.
По словам Хакера, любителям автомобилей на ДВС нечего опасаться – топливные версии будут выпускаться до тех пор, пока это будет разрешено законодательством.




vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием