Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 15:26 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Новый BMW M5 станет ещё мощнее


Согласно информации, опубликованной изданием Bimmerpost, BMW готовит специальную версию «заряженного» M5, которую разработчики оснастят пакетом Competition Package. Предположительно, официальная презентация будущей новинки состоится в марте месяце – на автосалоне в Женеве. В серийное же производство седан должен уйти в апреле.
Под капот BMW M5 Competition Package установят модернизированную 4.4-литровую 625-сильную «восьмерку» битурбо, в связке с которой будет работать новая КПП. Помимо неё автомобиль также получит: перенастроенную подвеску, карбон-керамические тормоза и изготовленные из алюминия колесные диски.
Напомним, публичный дебют нового поколения M5 состоялся в сентябре 2017 года на Франкфуртском моторшоу. Одним из главных достоинств седана стала полноприводная система с возможностью использования только задней оси, а также активный задний M-дифференциал с полной блокировкой. Первой сотни автомобиль достигает за 3.4 секунды, второй - за 11.1 секунды. Что же касается его максимальной скорости, то она ограничена 250 км/ч (305 км/ч при выборе пакета M Driver’s Package).
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием