Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 19:29 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Экстерьер новых моделей BMW станет более интересным


BMW существенно разнообразит экстерьер своих будущих новинок. Об этом заявил главный дизайнер баварского концерна - Адриан ван Хойдонк. По его словам, период, когда автомобили компании смотрелись по большей части одинаково уходит в прошлое. Будущие модели получат более выраженные мужественные черты, а их внешний вид будет приобретать всё большую индивидуальность.
Так, в своём интервью изданию Automotive News ван Хойдонк рассказал, что количество линий в экстерьере новых моделей будет постепенно уменьшаться, а те, которые останутся, приобретут более острые и точные черты. Первым шагом в данном направлении можно считать новый кроссовер BMW X2 и готовящееся к выпуску купе 8 Series, в которых прослеживается изогнутый рельеф, сочетающийся с плоскими линиями и округлыми формами.
Следующим шагом, по мнению главного дизайнера концерна, должна стать «интеллектуальность» автомобиля, которой удастся достичь за счёт интеграции современных цифровых технологий и устранения большинства физических кнопок.
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием