Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 22:21 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Новый BMW X5 M проходит тестирование в жёстких зимних условиях

Концерн BMW активно работает над новым BMW X5 M. Об этом говорят фотографии прототипа новинки, на которых он запечатлён во время прохождения испытаний по заснеженным зимним дорогам. Представленный на снимках экземпляр отличается иными бамперами, сдвоенной выхлопной системой и массивными тормозными механизмами с синими тормозными суппортами. Также есть информация о том, что он получил более высокие аэродинамические характеристики.
Согласно предварительным данным, некоторые элементы экстерьера BMW X5 M унаследует от своего предшественника. В то же время, он получит и ряд собственных неповторимых особенностей, часть которых будет обусловлена новой платформой CLAR.
Что же касается двигателя, то ожидается, что в его роли выступит мощный 4.4-литровый 600-сильный (750 Нм) агрегат TwinPower Turbo V8, благодаря которому внедорожник сможет ускоряться до первой «сотни» менее чем за четыре секунды.
Напомним, официальную презентацию нового BMW X5 баварский автопроизводитель намерен провести в 2018 году. На мировой рынок автомобиль также поступит до конца текущего года.
















vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием