Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 17:15 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW M3 следующего поколения проходит дорожные испытания

Фотошпионам удалось поймать в объективы фотокамер седан BMW M3 следующего поколения, который в данное время находится в активной разработке и проходит тестирование на трассах Германии.
Несмотря на скрывающую кузов маскировочную плёнку, уже сейчас можно разглядеть мускулистые черты автомобиля, свойственные «баварцам» жабры радиаторной решетки, хищный головной свет и сдвоенные патрубки системы выхлопа.
В качестве движущей силы седан использует 3-х литровый двигатель с двумя турбинами, мощность которого должна составить порядка 470 - 500 л.с. (450 нм). В связке с ним будет работать либо стандартная 6-ступенчатая механика, либо 8-ступенчатая автоматическая ККП, оснащённая двойным сцеплением и усовершенствованным гидротрансформатором от модели М5.
Благодаря использованию в конструкции композитных материалов, масса авто была существенно снижена (на сколько именно не уточняется), благодаря чему возросли его динамические характеристики. В частности, разработчики обещают, что разгон до первой «сотни» у нового M3 будет занимать всего четыре секунды. А вот на счёт системы XDrive пока говорить рано - в компании ещё не пришли к единогласному решению.
Точная дата презентации нового BMW M3 пока неизвестна. Скорее всего, его публичный анонс состоится в следующем году на Франкфуртском автошоу. Серийные же поставки седана и вовсе начнутся не ранее 2020 года.








vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием