Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 17:47 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Rolls-Royce выпустил спецверсию седана Ghost в честь модели 1907 года

Компания Rolls-Royce презентовала для поклонников марки специальную версию Ghost, выпущенную в честь годовщины выхода первого Rolls-Royce Silver Ghost 1907 года. Желающим приобрести седан придётся поторопиться, т.к. он выйдет ограниченным тиражом в количестве 35 единиц.
Для того чтобы подчеркнуть родство двух моделей разработчики покрыли новинку серебристой краской, а на капот установили фирменную фигурку, изготовленную из стерлингового серебра. Подчеркивает вид и идущая вдоль кузова декоративная линия с содержащимися в ней частицами серебра, которая наносилась мастерами компании вручную в течение нескольких часов.
Не забыли разработчики внести изменения и в интерьер автомобиля. Например, встроенные в двери карманы получили отделку из дорогостоящей кожи с вкраплениями из серебра. Также серебряные вставки появились на передней панели, внутренней (деревянной) стороне дверей и в багажнике. Ещё одним интересным решением разработчиков стал идущий в комплекте специальный набор для пикника.
Напомним, официальная презентация Rolls-Royce Ghost состоялась весной 2009 года. На момент выхода в серию он был самой мощной моделью компании, оснащённой 6.6-литровым V-образным двигателем с двенадцатью цилиндрами, мощность которого составляет 603 л.с.










Последний раз редактировалось vlazarov; 02.03.2018 в 17:55.
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием