Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 15:30 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Баварцы опубликовали изображение с силуэтом четырёхдверного BMW 8-Series

Компания BMW опубликовала в соцсети Facebook новый тизер ещё неанонсированного 8-Series. На представленном изображении хорошо просматривается силуэт новой четырёхдверной модели. Стоит упомянуть, что ранее неоднократно появлялась информация о том, что BMW 8-Series обзаведётся четырьмя дверьми и будет предлагаться в двух типах кузова - кабриолет и купе. Также есть информация, что свет увидит и «заряженная» версия модели, под капот которой установят 4-литровый V-образный агрегат с восемью цилиндрами, мощность которого составит 600 л.с.
Напомним, прототип возрожденной «восьмерки» баварский автопроизводитель представил прошлой весной. Концепт представлял собой двухдверку в карбоновом кузове, оснащённую: лазерным головным светом, цифровой панелью приборов, карбоновыми креслами, 21-дюймовыми колесными дисками, а также изготовленными из стекла Swarovski селектором КПП и джойстиком мультимедиа-системы. В начале 2018 года в сеть попали шпионские фотографии серийной «восьмерки» без камуфляжа, в результате чего баварцам ничего не оставалось, как опубликовать официальные снимки будущей новинки, правда, не лишённой маскировочной плёнки.
В заключение отметим, что публичная демонстрация новой «восьмёрки» должна состояться на предстоящем Женевском автосалоне, где концерн представит её предсерийный вариант. А спустя некоторое время (до конца 2018 года) можно будет лицезреть и её рыночную версию.


vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием