Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 18:59 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW анонсировала стильное купе M2 Black Shadow Edition

Компания BMW объявила о выходе спецверсии «заряженного» M2 Coupe, получившей название Black Shadow Edition. Живой показ эксклюзивного купе состоится на автосалоне в Женеве, после чего (в апреле) оно поступит на европейский рынок.
Баварцы отмечают, что по итогам 2017 года им удалось продать более 12 тысяч экземпляров BMW M2, что делает его популярнее любого другого представителя «M»-семейства. В связи с этим они приняли решение пустить в серию особую версию этого автомобиля.
Эксклюзивный цвет кузова - не единственное достоинство нового BMW M2 Coupe Black Shadow Edition. Помимо окраса «заряженное» купе также получило уникальные колесные диски диаметром 19”, карбоновые детали экстерьера, хромированные выхлопные патрубки, глянцевую радиаторную решётку и выполненный из углеродного волокна задний диффузор.
Что же касается двигателя специального BMW M2, то он остался прежним и представляет собой 3.0-литровый 365-сильный (465 Нм) агрегат с шестью цилиндрами, работающий в паре либо с механической коробкой передач, либо с роботизированной трансмиссией с технологией Drivelogic.








vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием