Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 16:13 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Дизайнеры представили каким будет BMW 3-Series (G20)

В то время как компания BMW активно тестирует новый компактный седан 3-Series G20, независимые дизайнеры фантазируют над тем, какой может стать будущая новинка. В данном случае своё виденье седана представило издание Carscoops.
Так, по словам представителей ресурса, при работе над дизайном 3-Series (G20) её сотрудники руководствовались ранее появившимися в сети шпионскими фотографиями. В частности, они считают, что многие стилистические детали автомобиль унаследует от старшей модели BMW 5-Series. В то же время он также получит и ряд отличительных особенностей, например, более рельефные очертания кузова и увеличенное количество хромированной отделки.
Предполагается, что новый 3-Series (G20) базируется на платформе CLAR, что положительно повлияло на его массу и увеличило жёсткость. Для него будет доступна полноприводная система xDrive, несколько бензиновых и дизельных агрегатов, а также гибридная силовая установка. Таким образом, поклонники марки смогут приобрести как «горячие» версии, так и самую мощную модификацию M3, под капот которой установят высокопроизводительный 500-сильный ДВС с системой впрыска воды.
Если верить инсайдерской информации, мировая презентация седана BMW 3-Series (G20) должна состояться во второй половине текущего года.




vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием