Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 22:35 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Опубликованы новые фотографии будущего BMW X5

В сеть попали свежие фотографии будущего внедорожника BMW X5, премьера которого должна состояться осенью на автосалоне в Париже. Снимки будущей новинки были сделаны во время прохождения ею дорожных испытаний.
Судя по всему, дизайнеры решили не лишать автомобиль привычных черт и линий, но при этом внести некоторые новые элементы, включая крупную радиаторную решётку и иную светотехнику.
Если верить предварительной информации, в основу следующего поколения BMW X5 ляжет платформа CLAR, на которой также базируются 5-Series и 7-Series. Таким образом, можно ожидать, что масса автомобиля станет меньше на 250-300 кг. Кроме того, новая архитектура должна положительно повлиять на жесткость кузова, а также добавить место в салон и багажник.
О семействе моторов для BMW X5 пока известно не так много. Скорее всего, текущая гамма двигателей останется прежней. Она будет в себя включать как бензиновые, так и дизельные агрегаты, но с некоторыми доработками в виде повышенной силовой производительности и улучшенной экологичности. Также баварский автопроизводитель выпустит «заряженную» модификацию X5 M, под капот которой установят мощный 600-сильный ДВС.








vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием