Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 15:14 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Спорткупе BMW M2 Competition получило тюнинг-комплект от М Performance

Известный баварский автопроизводитель объявил о выходе для своего нового купе BMW M2 Competition спортивного пакета от М Performance, позволяющего снизить массу автомобиля и улучшить его ходовые характеристики.
В комплект новых деталей входят: изготовленные из карбона крыша, капот и крышка багажника, благодаря которым автомобиль суммарно сбросит 20 кг. Помимо них разработчики также предлагают установить облегчённую (-8 кг) спортивную систему выпуска с титановым глушителем и 19-дюймовые колесные диски, снижающие вес ещё на 3.2 кг.
Новая тормозная система оснащается шестипоршневыми и четырехпоршневыми механизмами, что позволяет ей отлично демонстрировать себя на треке. А доработанная спортивная подвеска предоставляет водителю двенадцать режимов настроек, переключая которые он может регулировать дорожный просвет. Завершают перечень компонентов: углепластиковое антикрыло, диффузор, «юбки» и сплиттер, покрышки Michelin Pilot Cup 2, кузовные наклейки и несколько вариантов отделки салона.
Напомним, официальная презентация BMW M2 Competition состоялась в прошлом месяце. Автомобиль может похвастаться 3-литровым 410-сильным турбированным агрегатом с шестью цилиндрами, позволяющим ускоряться до первых «ста» за 4.2 секунды и набирать максимальные 280 км/ч.














vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием