Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 00:29 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Опубликованы возможные цены и характеристики BMW X8


В течение долгого времени поклонники баварской марки обсуждали вероятность запуска в серию BMW X8. Теперь же директор по развитию компании - Клаус Фройлих официально заявил, что немецкий автопроизводитель всерьез задумался о сборке самого дорогого кроссовера.
На данное время информации о потенциальной новинке не так уж и много. Известно, что в её основу ляжет модульная архитектура СLAR и шасси от Rolls-Royce Cullinan. Под капот установят 3.0-литровый 313-сильный турбоагрегат с шестью цилиндрами, работающий в паре с 8-ступенчатой трансмиссией, что позволит кроссоверу ускоряться до «сотни» за 6 секунд. Если для будущего владельца этого окажется мало, он сможет выбрать более «горячую» версию, оснащённую 4.4-литровым 450-сильным бензиновым V8.
Скорее всего, X8 получит купеобразный кузов по типу тех, в которые «одеты» модели X2, X6 и X4. В то же время, нельзя исключать и то, что визуально кроссовер будет собой представлять более длинную версию ещё неанонсированного X7. Что касается интерьера, то здесь ожидается множество технологических решений, часть из которых будет позаимствована у концептуального BMW X7 iPerformance Concept.
По мнению некоторых экспертов, самый роскошный кроссовер появится на международном рынке где-то через год. Желающим приобрести его придётся выложить от 90 до 120 тыс. евро.
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием