Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 23:29 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Баварцы представили концептуальный мотоцикл BMW 9Cento

Известный баварский производитель анонсировал в рамках прошедшего в Италии автошоу новый концептуальный мотоцикл BMW 9Cento. Новинка выполнена в оригинальном футуристичном стиле и оснащена кофрами с электромагнитным креплением, благодаря которым пользователю больше нужно тратить время их установку.
На подрамнике, центральной накладке бака и креплении подножек имеется текстурный узор, который можно заметить только подойдя к мотоциклу на достаточно близкое расстояние. Продуманный дизайн лобового стекла и обтекателя обеспечивают пилоту надёжную защиту от непогоды. А низкая прямая посадка, эргономичные элементы управления и длинный ход пружин позволяют ему не испытывать дискомфорта даже во время длительных путешествий.
Для обеспечения большей прочности и снижения массы рамы, разработчики усилили её карбоном, а в качестве материала для изготовления заднего подрамника они использовали алюминий. Выполненная в современном дизайне стильная передняя фара содержит два светодиодных элемента, под которыми находятся ещё две линзы, обеспечивающие мотоцикл дальним и ближним светом. Что же касается задних фар BMW Concept 9cento, то их разработчики встроили прямо под сиденье.








vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием