Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 13:01 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Тюнеры из США представили самый хардкорный BMW M4

Американская тюнинг-компания Hoffy Automobile презентовала собственную версию доработки BMW M4, которую она назвала Mamba GT3. Стоит отметить, что впервые информация о данной разработке появилась ещё три года назад в виде нескольких опубликованных рендеров. Теперь же поклонники марки получили возможность увидеть конечный результат работы над этим проектом.
Первое, что бросается в глаза, глядя на обновлённое купе, это изготовленный из пластика и карбона широкий аэродинамический обвес, придающий M4 черты гоночных моделей класса GTE и серии DTM. Благодаря мастерам компании, M4 Mamba GT3 получил ряд новых кузовных деталей, включая: передний и задний бамперы, углепластиковые боковые зеркала, задний диффузор, боковые юбки, антикрыло, новую светотехнику, светодиодные задние фонари, а также колесные диски диаметром 21”. В салоне появились обшивка из алькантары, гоночные сиденья и эксклюзивная аудиосистема.
Что касается штатного 3.0-литрового турбодвигателя BMW M4 Mamba GT3, то он получил ряд технических доработок, благодаря которым его мощность возросла до 750 л.с. Также в числе модифицированного оснащения называются: подвеска, роботизированная КПП и гоночная система выпуска Eisenmann GT Pro Race.













vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием