Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 01:37 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW i3 и i8 получили уникальную версию с окраской из 24-каратного золота

Чешское подразделение известной баварской марки представило эксклюзивные BMW i3 и BMW i8 в версии Starlight Edition. В основе необычного проекта стоят дизайнер Золтан Матушк и художник Мирослав Шпичак, придавшие автомобилям их главную особенность - двухцветный кузовной окрас с наложенным на него дорогим напылением, состоящим из двадцати четырёх каратного золота.
Если верить профильному изданию BMWBlog, в общей сложности на автомобили нанесли четыре слоя золота, причём последний из них был нанесен вручную. А для придания цвету ещё большей глубины их предварительно выкрасили шестью слоями эксклюзивной краски.
Интерьер гибрида и электрокара также может похвастаться напылением из золота. Его можно увидеть на центральном тоннеле, дефлекторах климат-контроля и рулевом колесе. Ну а для того, чтобы будущий владелец был уверен на все 100%, что перед ним именно та самая «золотая серия», в передней части салона были установлены таблички с её названием.
Стоит отметить, что BMW i3 и i8 в версии Starlight Edition существуют в одном единственном экземпляре. В будущем баварский автоконцерн намерен их спустить с молотка на одном из грядущих благотворительных аукционов.








vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием