Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 16:25 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW X2 M35i проходит тесты на Нюрбургринге

Охотники за сенсациями смогли запечатлеть на свои камеры ещё неанонсированный BMW X2 в версии от M-Perfomance, который был ими обнаружен во время прохождения испытаний на Нюрбургнингском кольце.
Если верить информации, опубликованной изданием Motor1, в скором будущем можно ожидать новую линейку X2, версии которой будут акцентированы на мощность. Несмотря на отсутствие официальных данных о доступных агрегатах для будущего кроссовера, инсайдеры предполагают, что они получат двухлитровый турбодвигатель, отдача которого составит порядка 300 л.с. Скорее всего, в данном случае имеется виду улучшенный 4-цилиндровый агрегат B48, тяга с которого будет передаваться на систему полного привода, доступную даже для базовой версии.
Стоит отметить, что ранее в сети уже появлялись снимки нового BMW X2 M35i, на которых он был запечатлён в новом обвесе, с крупными колёсами и видоизменённым передним бампером. У вновь же сфотографированного кроссовера имеются некоторые отличия, включая другие колёса и изменённую радиаторную решётку.
Интерьер также несколько преобразился. В нём появились декоративные накладки «под карбон», кресла с высокой боковой поддержкой и рулевое колесо M-Perfomance. А в качестве материала отделки используется алькантара.
+
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием