Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 16:01 #17
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от someone Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказки!

PS: с деньгами любой дурак сможет!
Тогда ,не будучи дураком ,генери пакет кодов из вычитанного 1B под чужой вин - под вин своего ведра :) Тебя ждет Нобелевская, как минимум :)

Сколько раз говоришь всем - разберитесь, как работает то, что собрался чинить, модернизировать или куда-то вкорячивать. Лишь поняв это надо брать в руки инструмент и приступать к работе. Но, все хотят не понимая сути получить результат. И всегда причина, по которой вопрошающий выглядит глупо перед аудиторией, у которой спрашивает - деньги.

Маленький ликбез .. генератор, который сделает пакет кодов и в котором есть функционал для cic (на самом деле в нем не только работа с этим головным устройством) стоит 4-5 кевро в базарный день. Активируется все с флешки вставленной в usb порт. Иногда дают коды и инструкцию ввода их в ручную.
Есть еще одна технология создания кодов с подменой сертификатов в голове. Но, надо понимать, как это все делается,наличие программы ковыряющей коды , а также умение вычищать (читай войти в блок по ftp) блок руками от предыдущих данных. Стоимость готовых кодов на сегодня довольно смешна, так стоит ли рвать пукан?:)

Последний раз редактировалось Ganordi; 11.07.2018 в 16:15.
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Ganordi за это сообщение:
Sergey48 (13.07.2018)