Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 18:01 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW представила облегчённое купе M Performance Parts

Баварцы продолжают радовать поклонников своей марки новыми проектами. На этот раз они продемонстрировали концептуальную модель, проходящую под названием BMW M Performance Parts.
По сути, новинка представляет собой облегчённое спорткупе M2, в оснащение которого вошло множество углепластиковых деталей из каталога M Performance и новая аккумуляторная батарея. Это позволило снизить массу машины на 60 кг и улучшить её аэродинамические характеристики.
В частности, спортивное купе получило карбоновую радиаторную решетку, более лёгкий (- 8 кг) капот и крылья (-3 кг), а также углепластиковую крышу (-6 кг) с законцовками крыльев на юбках и переднем бампере. Не забыл производитель заменить и крышку багажника, диффузор и колесные диски, что в сумме убрало ещё порядка 11 кг. Что же касается технических изменений, то среди них называются новая подвеска, позволяющая регулировать клиренс, и более лёгкий (на 14 кг) блок батарей.
О возможностях двигателя в компании ничего не сообщают. Но, скорее всего, под капотом BMW M Performance Parts находится 3.0-литровый турбированный агрегат S55 с шестью цилиндрами, мощность которого составляет 410 л.с. (550 Нм). Пару ему составляет одна из двух трансмиссий: 6-ступенчатая механическая или 7-ступенчатая роботизированная.



























vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием