Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 22:06 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Поляки прокачали двигатель кроссовера BMW X5 M до 670 л.с.

Известная тюнинг-компания Auto-Dynamics анонсировала собственный проект по доводке BMW X5 M, по итогам которого «заряженная» модель стала выдавать ещё больше мощности. Для увеличения отдачи штатного двигателя специалисты ателье переписали ПО электронного блока управления X5 M, а также поставили более качественный воздушный фильтр с облегчённой выпускной системой Akrapovic, выполненной из титана. В результате мощность 4.0-литрового битурбированного агрегата возросла до 670 л.с. (880 Нм), что позволяет ему выстреливать до первой «сотни» всего за 3.5 секунды.
Экстерьер прокачанного кроссовера BMW X5 M Avalanche также несколько преобразился. Этого удалось достигнуть за счёт его «обтяжки» в матовую плёнку чёрного цвета и добавлении некоторых деталей, изготовленных из углепластика. Что же касается прочих технических нововведений, то они ограничиваются наличием заниженной подвески Hamann.
В заключение отметим, что согласно предварительным данным, новое поколение BMW X5 M должно выйти до конца следующего года. Сердцем ему станет мощный 4.4-литровый 600-сильный ДВС с восемью цилиндрами. Также есть информация о том, что его укомплектуют набором Competition Package, что поднимет отдачу мотора ещё на приблизительно 25 л.с.












vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием