Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 18:36 #1
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 30
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Rotterdam
Авто: BMW 550

По умолчанию Помогите через удалёнку, кто может?

Добрый день, ситуация такая, имею бмв 335и 2006 купе с озгами msd80, машина тюнинг, большие турбуны, чип JB4 с backandflash pump, на коробку залита прошивка от xHP Flash stage 3. Полетели у меня транзисторы в ДМЕ, все поменял, заработала! Покатался 5 днеи, поехал прокатиться и бам, машина затреслась, как будто бабины накрылись, читаю ошибки, 1-2-3 цилиндр не работает! Оставляю машину на ночь, на утро завожу и машина работает идеально, катаюсь всесь день и вечером опять отключены цилиндры. Потом опят заработали, покатался пару дней и как отключились, так отключились! Купил по дурости 3 новых инжектора, 1-3 закодировал, 2 не даёт и все, ну ок, завожу, тоже самое, не работают 3 цилиндра, проверяю напряжение, а его нет, только на 4-5-6, а на банк 1 нету. Как я понял, что то с ДМе, а что, хер знает. Вопрос, если я куплю block MSD81, можно с моего блока перекинут на этот блок. Есть инпа едиабас и ИСТА ? Сколько стоет эта услуга? Спасибо! Мой скайп TOLIKSANDRA или пишите мне на email: tolik.83@mail.ru
bmw m3. вне форума  

Ответить с цитированием