Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 22:55 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Опубликовано видео с испытаниями нового кроссовера BMW X3 M

Охотники за сенсациями опять порадовали поклонников баварской марки. На этот раз им удалось «поймать» в объективы своих видеокамер самую «заряженную» модификацию внедорожника X3 во время её испытаний на всемирноизвестном гоночном треке, что расположен неподалеку от немецкого города Нюрбург. Соответствующее видео они залили на видеохостинг YouTube.
Примечательно, что на треке новый BMW X3 M F97 тестируется без камуфляжа. Он ловко проходит все повороты и демонстрирует отличную динамику на прямом участке пути. Подобных ходовых качеств разработчикам удалось добиться благодаря использованию архитектуры CLAR, на которой они создают все свои новые модели. Она позволила «Эмке» скинуть сразу 100 кг, что и повлияло на её управляемость и динамические характеристики.
Под капотом кроссовера расположен работающий на бензине 3.0-литровый 6-цилиндровый V-образный двигатель, мощность которого производитель пока держит в секрете. Однако, если верить инсайдерам, на пике он сможет выдавать порядка 450 - 470 л.с. Для более слаженной работы агрегата, пару ему должна составить 8-ступенчатая роботизированная трансмиссия ZF 8HP.
+
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием