Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 23:56 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Опубликованы снимки кабриолета BMW 8-Series с испытаний в Долине Смерти

Известный баварский автомобильный производитель поделился фотографиями с испытаний нового кабриолета BMW 8-Series. В качестве места тестирования послужила небезызвестная Долина Смерти (США, Калифорния), температура в которой на тот момент достигала 50°.
На изображениях видно, что внешний вид автомобиля похож на недавно представленное одноименное купе. Взгляд притягивает широкая радиаторная решётка, спортивная система выхлопа, светодиодная оптика и тканевый верх.
Если верить инсайдерам, под капот кабриолета установят 3.3-литровый 320-сильный дизель с шестью цилиндрами. Более же заряженная модификация M850i сможет похвастаться 4.4-литровым 530-сильным турбоагрегатом V8, работающим на бензине. Пару агрегатам составит 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Таким образом, кабриолет сможет выстреливать до «первой сотни» за 4 секунды.
Из прочих интересных возможностей можно назвать самоблокирующийся задний дифференциал, систему полного привода и улучшенную тормозную систему. Что же касается массы будущей новинки, то она возрастёт на 100-125 кг.



















vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием