Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 07:04 #430
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Кемерово
Авто: бмв

По умолчанию

Добрый день долго собирался и вот настал тот час. Вообщем когда то в 2012 или 2013 году покупали у вас диагностику icom a+b+c . Короче отслужила она уже свое. У нас тут местные умельцы уже переделали ее на райнгольд. Но самое что ужу провода потрепались сам диагостический разьем наладом дышит. Вообщем интересует готовое решение нормальной диагностики желательно чтобы работала по блютузу,чтобы у нас провода по боксу не валялись. Если можно (я где то читал) на ф сериях которые х5х6 прописывать то в память. Ну и если там отдельно какието програмы по кодированию ф серий (желательно на русском). у меня просто свой сервис в кемерово могу ремонтировать все. Но к компьютерам плохо тянет .Через диагностику могу все а если кодировать програмировать обращаюсь к професионалам. Но последнее время ужу надоело ждать их постоянно. Время уходит на это много .Вот и решил вам написать обратится чтобы помогли подсказали куда смотреть . Долго наверно пишу. Вообщем интересна диагностика какая нибудь программа для кодирования и прогроматор для фрм (соответственно для лопуха начинающего) но все хорошее качественноее
Источник: http://bmwpost.ru/forum/diagnostika-...com-isis-2901/ Форум BMW © bmwpost.ru
Джорик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Джорик за это сообщение:
di-bond (25.07.2020)