Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 20:50 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW X2 получил топовую версию от M Performance

Как стало известно, BMW X2 обзавёлся топовой версией от M Performance. Новая модификация получила название BMW X2 M35i, а под её капот установлен 4-цилиндровый агрегат TwinPower Turbo мощностью 306 л.с. (450 Нм), в паре с которым работают 8-ступенчатыая автоматическая трансмиссия Steptronic и полноприводная система xDrive. Это позволяет автомобилю набирать первую «сотню» за 4.9 с. и развивать максимальные 241 км/ч. Что же касается расхода горючего, то в комбинированном цикле он не превышает 8.4 л/100 км.
В основу экстерьера Cerium Grey лёг комплект X2 M Sport Package. Передний бампер обзавёлся новыми воздухозаборниками, позволяющими ещё более эффективно охлаждать силовую установку BMW X2. На крышке багажника красуется уникальный спойлер, а под «кормой» два 10 мм патрубка выпускной системы. Также внимание привлекают легкосплавные колесные диски M Sport, диаметр которых может составлять либо 19, либо 20 дюймов.
Интерьер перенял ряд элементов из пакета M Sport, а его оборудование соответствует самой богатой комплектации модели. Также при желании будущий владелец может установить спортивные кресла, доступные в трёх вариантах оформления, в числе которых алькантара и перфорированная кожа Dakota.
Среди прочих технологических решений, применённых в BMW X2 M35i, можно назвать: оснащённую жёсткими пружинами подвеску M Sport или адаптивную подвеску с двумя режимами (опционально), снижающий потери тяги во время маневрирования дифференциал M Sport и мощную тормозную систему M Sport.
Первые серийные экземпляры BMW X2 M35i сойдут с конвейера в ноябре месяце. А вот в продаже он появится весной следующего года.











vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием