Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 13:51 #7
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
Авто: BMW F11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganordi Посмотреть сообщение
Касательно дележки чем-то с кем-то и твоей полезности... Чтобы что-то взять, надо что-то дать, отсюда вопрос, в чем может быть твоя полезность? Я вот очень сомневаюсь в последнем.

А теперь к тебе вопрос. Вот ездит твое ведро, не болеет, нафиг его трогать своими обновлениями? Неймется? Скучно? вот приляжет в ведре чего-то, сразу станет весело, для информации (ну, мало ли) мехатроник стоит 1500евро, блок управления двигателем 1300евро...ГУ что-то около 1000... остальные вроде не больно ударят - от 300 до 400евро. По колличеству уложенных блоков лидируют забугорные форумы, каждый день нытье 3-4 человек с окирпиченными блоками(можешь лично на англоязычных форумах потусоваться, так как айтишник, с английским проблем не должно быть) Если ничего не пугает, бабло на случай фиаско есть - комп в руки, зарядник на борт и .. - огонь!!!
Да,кстати, кроме циферок свежего уровня фактического программирования в Рейнголде ты в ведре ничего не увидишь(валить лучше не станет, жрать меньше тоже, дополнительных элементов управления в салоне не появится) :)))
В первую очередь спасибо за ответ. Реакция конечно двухзначная, без упреков нашему человеку никогда не обойтись, но все-таки хоть какая-то реакция

Процитировал не все, то на что реагировать буду:
- медаль вешать на себя не собираюсь, но по другим темам в которых разбираюсь активно помогаю, не смеюсь и не упрекаю если вопросы в соответствующих разделах и соответствуют тематике. С Вашей помощью, или без нее - все равно разберусь, не впервой. Просто никакого коммерческого смысла не вижу в своих вопросах чтоб таить на них ответы, потому и задал их тут... был очень удивлен "активностью" и "желающим" помочь. Сообщество BMW уже не торт, или взаимовыручка падает обратно пропорционально возрасту авто, раньше было дружнее.
- айком есть! внимательнее читать надо, а не только изощраться язвить)
- "ведро" ездит, серьезных болезней нет, а мелкие есть, из-за которых и хочу все это сделать. На понижение расхода и т.п. не рассчитываю. Расситываю на будущие дооснащения и расчитываю на исправление мелких проблем в ГУ.

P.S.если есть желание помочь решить проблемы - дай знать - опишу детально :-) Если в очередной раз поглумится - не стОит
Slaiderr вне форума   Ответить с цитированием