Тема: DIS для BMW GT1
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 01:13 #4
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Говнюк Посмотреть сообщение
Дали же ссылку на программы под виртуалку, а образов диска чистой установки у меня нет.
Куча всего и опять же куча не по делу. Везде обрезанные инструкции и ни малейшего намека на нормальную виртуальную машину.
Ситуация следующая.
Есть рабочий оригинальный диагностический блок. При установке на VMware сама DIS запускается через раз. Т.е как только лезешь в root и прописываешь IP адреса в 'scoadmin network' система больше не запускается (после надписи 'the system is coming up, please wait' вечный черный экран). Также после чистой установки висит черный экран после той же надписи.
Проверял голову на заведомо рабочей машине (чужой) и все прекрасно определилось\подключилось. Здесь же непонятно где и что было сделано не так. Ровно каждый шаг был по инструкции. Где то в ней что то не договаривают...
Мне кажется что ошибка в настройках сетевого соединения. Сама голова определялась под адресом 192.168.68.20
Только лишь единожды в одной из виртуальных машин, которая была найдена в интернете, я смог ее увидеть (однако связь установить все равно не смог). Сейчас же ее не видно совсем. Кто что может посоветовать ?
kote921 вне форума   Ответить с цитированием