Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 15:36 #137
Участник тусовки
 
Аватар для Autostudio.ru
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 172
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мск/Спб

По умолчанию



Сотрудники Автостудио побывали на Конференции "Будущее противоугонного мира"

Специалисты Автостудио посетили конференцию, организованную компанией «ФЛИМ» в Санкт-Петербурге, под названием «Будущее противоугонного мира».

«ФЛИМ» – российская компания, разрабатывающая и выпускающая противоугонные замки-блокираторы «ГАРАНТ» и выпускающая их более 20 лет.

Механические блокираторы «ГАРАНТ» обеспечивают максимальный уровень защиты от угона и занимают лидирующие позиции на рынке. При их производстве используются как собственные наработки, так и ноу-хау ведущих мировых разработчиков запорного оборудования, например, таких как производителя дисковых механизмов секретности - компании ABLOY (Финляндия).



На конференции были представлены новинки от компании «ФЛИМ», которые в ближайшее время станут доступны для установки. Так, представителей автосалонов и специализированных установочных центров заинтересовал новый противоугонный замок зажигания «Гарант Бастион», разработанный специально для автомобилей семейства LADA и Renault (Vesta, Xray, Duster, Sandero, Logan, а также Nissan Terrano).



Были проведены круглые столы по вопросам современных методов защиты автомобилей от угона. Разработчики блокираторов «ГАРАНТ» рассказали о своих планах по совершенствованию защитных механизмов, видении будущих охранных систем, идеологии и ценностях компании.

Специально приглашенный гость – видеоблогер Константин Скоц, специализирующийся на тестировании различных противоугонных автомобильных систем, рассказал о преимуществах блокираторов компании «ФЛИМ».

Посетителей конференции развлекали боди-арт модели, устроившие настоящее шоу с фотосессией.

Благодаря подобным мероприятиям, сотрудники Автостудио получают положительный опыт эксплуатации охранных устройств непосредственно от производителей, который в последующем успешно применяют в своей профессиональной деятельности, в том числе при консультациях наших клиентов.

Выбрать замок Гарант на свой автомобиль вы можете на нашем сайте или написав вопрос в комментариях.
__________________
С уважением, Сергей.
Автостудио - партнер клуба
Москва/Санкт-Петербург
Autostudio.ru вне форума   Ответить с цитированием