Тема: AK90
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2019, 00:06 #43
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ставрополь

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karasic Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация, в варианте, когда удалось считать дамп, который позволяет себя анализировать, можно прописать дополнительные ключи, они потом опознаются машиной и заводят её. Так же мне удалось заблокировать ячейки отсутствующих ключей, даже с условием, что при записи дампа ews назад, выскочило Write Error.

Что, делать, если целью было поменять vin или пробег - не знаю. В обоих этих значениях у меня рандомная хрень выскакивает, пробег под 8 миллионов, в vin-е 3-ий или 4-ый с конца символ постоянно меняется на знак ^ или цифру 3 вместо родной 8.

Провода с разъема запаивал прямо на ноги микрухи, т.е. "с контактом" всё в порядке. Короче крайне глючный девайс думаю, уж жалею что не послушал людей, и не взял китайский х-prog за 2,8 рубаса, там же на али. Той легкости, которая на видео в инете показывается нет и в помине, это была вторая попытка купить сей девайс, первая с микрухой ваще никак не работала No pin touch, только ключи читала.
Так дело в том, что я беру слитый дамп, меняю криво считанный VIN на нормальный, сохраняю, беру из него нужный мне ключ, зашиваю его в болванку, всё записывается отлично.
Но записанный ключ тачку не заводит, смотрел бобром, уже просто не вспомню на что именно ews ругается, но факт в том, что не работает такой вариант. Т.е. записанная в болванку инфа - кривая.

Последний раз редактировалось Chiba9; 28.04.2019 в 00:06.
Chiba9 вне форума   Ответить с цитированием