Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 10:52 #1295
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Megion

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson23 Посмотреть сообщение
доброго времени всем. ребята прошу сильно не пинайте так как новичок. подскажите если не трудно как прогой бмв сканер 1,4,0 отключить опрос тормозных колодок. если можно то с указанием блоков и канкретно на против чего снимать галочку. надпись на приборке об износе колодок я убрал а вот восклицательный знак в круге со скобками никак не гаситься. по тормозам все в порядке и датчик бочка и жидкость. провода от датчиков замыкать не имеет смысла так как они гнилые и ошибка через время вылазит.
Все отключается, отключил сообщение в (закладка по моему инструмент-кластер) после этого лампочка погасла. Тоже замучался, поменял в круг все датчики, клеммы, переобжал заново все провода и все равно стоит проехать в дождь начинается: проверьте колодки, после отключения все окей. Машина сейчас на сервисе, поэтому точно сказать не могу, но там где все сообщения отключают (у меня там же отключена проверка противотуманок, не могу тоже понять в чем дело, лампы что и все остальное по феншую, светят отлично, и все ранов при включении ошибка высвечивает, может уже блок света сам по себе тихо дохнет.

Последний раз редактировалось general121; 24.05.2019 в 10:55.
general121 вне форума   Ответить с цитированием