Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 00:43 #1
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ispania

По умолчанию Диагностика Е38 М73 1996. Помогите разобраться!

Диагностика Е38 М73 1996. Помогите разобраться!
Я в шоке,нах. Купил ИНПУ с адаптером к нему купил УСБ-шнур, установил, подключил, отсканировал, выдало 2 ошибки:
1- задний правый датчик АБС; 2- пиропатрон водительского места.
Хорошо, я рад по уши, ошибок по двигателю нет, все датчики в норме, машину колбасит не по-детски.
Короче, ИНПА (по двигателю) видит только ЕМL. Я так понял, это заслонки, педаль газа...
DME напрочь отказывается сканировать, выскакивает какая-то ошибка и все.
Коробку передач ИНПА видит отлично. Обе найденные ИНПой ошибки присутствуют, об этом указывают зажженые на панеле приборов соответствующие световые оповещения.
Вычитал в интернете, что есть такая программа ДИС, которая лучше ИНПы и при чем на русском языке. Скачал, установил, запустил через виртуальную машину. Заработала у меня 44 версия ДИСа. 56,57,58... версии у меня не работают.
Подключился я к машине. Автоматически ДИС отказывается идентифицировать машину, в ручном режиме идет краткий тест и пожалуйста... те же самые ошибки что и в ИНПе: 1- задний правыйдатчик АБС; 2- пиропатрон водительского места.
Выбираю блок управления двигателя и опять то же самое, не видит "мозги двигателя", пишет, что нету связи. Задолбался уже!!! Помогите кто может и кто знает!!!! Неужели какой-то обрыв в проводах?
drivernik вне форума  

Ответить с цитированием