Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 10:59 #1
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург

По умолчанию X3 E83 - помогите найти ZB number для DDE

Всем привет.

Есть X3 E83 с 3.0D M57N2. Прощивка правленая (EGROFF DPFOFF + Remap). Я слил с него Eeprom, Flash, Micro с DDE с помощью KTAG. Затем в DDE через WinKFP обновили софт на свежий, соответственно, он превратился в сток. Я хочу все вернуть обратно, сначала залить ту сборку, которая была, а затем залить flash через KTAG. Проблема в том, что я не могу найти эту сборку (ZB UMBER 7810077) в SP-DATEN (искал сv44 по v60). Она упоминается в .HIS файле, но по факту ее нет. Пробовал просто залить поверх MAPS и FLASH - машина не заводится. Можно, конечно, пойти более жестким путем - влить все обратно, и влить ISN из DDE в EWS, но я не хочу идти таким тяжелым путем. Пните плиз в нужном направлении. Как найти нужную прошивку ZB UMBER 7810077 ? Фото прикреплю.

И еще вопрос - на этой машине есть жалюзи на ноздрях. Как я понял, за них отвечает опция S1CBA и ALKS = active в IHKA. То есть, при любой версии прошивки они должны работать ? Смотрел еще один E83, в нем также есть S1CBA и ALKS = active в IHKA, но жалюзей нет и ошибки по ним тоже нет...

ckv вне форума  

Ответить с цитированием