Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 15:16 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,545 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Предпремьерный показ нового BMW Z4 Roadster состоялся в Москве



19 апреля в центре «Baibakov art projects» в рамках лекции Лоренцо Аджиуса, главного celebrity-фотографа Великобритании прошёл предпремьерный показ нового BMW Z4 Roadster.

В России продажи автомобиля стартуют 9 мая 2009 года. Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia, вручил Лоренцо Аджиусу ключи от BMW Z4 Roadster, который мастеру предстоит превратить в первый российский арт-кар BMW. Увидеть авторскую работу знаменитого фотографа можно будет 20 мая в день открытия ретроспективы его работ «LOOK AT ME» в Столешниковом переулке.
На торжественной церемонии предпремьерного показа Кристиан Кремер сказал: «Я с гордостью представляю московской публике наш новый BMW Z4 Roadster именно сегодня. Передавая Лоренцо Аджиусу ключи, я уверен, что автомобиль вдохновит художника на уникальное творческое решение!».
Новая модель успешного родстера предстает в самой современной и аутентичной форме. Первый BMW Z4 Roadster со складной жесткой крышей позволяет в полной мере насладиться реализацией мощного спортивного потенциала автомобиля при ежедневной эксплуатации. Новый BMW Z4 Roadster задает уникальный для данного сегмента уровень комфорта и ощущение простора в салоне автомобиля. Сочетание спортивного духа, роскошного стиля, мощности и безопасности нового автомобиля превратят ежедневные поездки в истинное удовольствие за рулем.
Для нового BMW Z4 Roadster предлагаются три рядных шестицилиндровых двигателя, оснащенных, в зависимости от модели автомобиля, системой VALVETRONIC или двойным турбонаддувом, а также системой непосредственного высокоточного впрыска топлива.


«Сотрудничество с выдающимися художниками имеет для BMW большое значение, - отметил Кристиан Кремер, - создание автомобилей для нас – это вдохновенное, увлеченное творчество, в этот процесс вкладывают частичку своей души десятки тысяч людей – от рядового сотрудника до президента Концерна. Российский арт-кар BMW Z4 станет результатом гармоничного соединения творческого потенциала Лоренцо Аждиуса и динамичной техники исполнения BMW и займет достойное место в коллекции BMW».


По материалам CarClub.ru
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием