Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 09:37 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,550 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию BMW 2009-1 DVD Map Europe High с POI для 8-ми стран MK4(Однослойная версия,включая РФ

BMW 2009-1 DVD Map Europe High с POI для 8-ми стран MK4 (Однослойная версия, включая РФ)

Год выпуска: 2008
Версия: 2009-1
Разработчик: NAVTEQ
Системные требования: Система навигации автомобилей BMW с блоком навигации MK4
Язык интерфейса: только английский
Описание: Образ диска с картами навигации. К восьми странам (Беларусь, Австрия, Италия, Польша, Швейцария, Литва, Россия, Германия) добавлены некоторые категории POI (points of interest - пунктов по интересам). Что и по каким странам добавлено можно увидеть на СКРИНШОТАХ.
На диске представлены следующие страны Западной Европы:
Австрия, Андорра, Бельгия, Ватикан, Великобритания, Германия, Гибралтар, Голандия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Норвегия, Португалия, Сан Марино, Словакия, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария.
Из Восточной Европы присутствуют: Беларусь (трассы: Смоленск-Брест, Ошмяны-Гомель, Минская кольцевая автодорога, и около 10-ти основных дорог Минска), Хорватия, Польша, Россия, Венгрия, Словения.
На диске также присутствуют прибалтийские страны.
Более подробная информация о странах размещена на СКРИНШОТАХ.
Полученный файл (образ) NAV_DB_19998 записываем на DVD+R (или DVD-R, но лучше на "+") на минимальной (первой) скорости 1х программой для записи дисков (например, ImgBurn).
Дополнительная информация: Из оригинального образа диска BMW DVD Road Map Europe High 2009-1 удалены все языки, кроме английского, - это дает возможность писать образ на однослойный DVD ёмкостью 4,7 Гб. У меня в машине (привод МК4 естественно) двухслойный DVD сильно "тормозит", а иногда и воообще не читается. Те, у кого прошивка ниже 31-ой версии (начиная с этой версии прошивки навигационного блока и выше реализована возможность чтения приводом двухслойных дисков), смогут без проблем использовать данную карту без перепрошивки системы навигации. Тем более, что привод быстрее читает однослойные диски.

Идём и скачиваем. (ссылка пока не работает - работаем над этим) :-)
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием