Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 12:09 #3
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,026
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
Чего-то в последнее время давление начало подыматься, где-то с февраля. Ну как все люди записался в госпиталь на профилактику на май. Приехал и черт дернул позвонить своей шатии армейской братии. Ну все по порядку. Во время сдачи анализов ( всех по очереди) , а процесс занимает порядка 3 часов, шум-гам тарарам все
забегали как сумасшедшие и слух прошел террористы штурмуют госпиталь Все ломанулись на выход, ну и я том числе в одних подштаниках Картина маслом... На КАМАЗЕ 15 человек , почти в камуфляже мои орлы (да еше и под шафэ) шумят почему их не нущают на машине за ворота. Ну с охраной они разобрались в 5 минут (все свои спецназ же) и врулили на территорию Выстави 4 стола , стулья и понеслосьОпущу некоторые моменты застолья , правда недолгого, пили и танцевали ВСЕ ! пока не прибежало руководство госпиталя.....Хорошо еще начальник бывший фронтовик и нас понял Но мысль подал если это...не прекратиться, то я выкачусь из госпиталя вместе с...... орлами. Ну и выкатились до ближайшего леска, в 500 метрах от забора Если считаль прирулили они где-то в 11-00 то в госпиталь я попал уже около 4 утра И самое интересное оказывается , из гопиталя я уехал вместе с моими, а в госпиталь вернулось почти 25 душ болящих Откуда взялись - тайна покрытая мраком.
Ну потом лечили меня на все 100 , но предупредили, если еще раз в будущемя попаду к ним (врачам) в лапы, лечить меня будут только ведерными клизьмами
Спасибо врачам Хорошие они у нас
Ну это Володь про вход в госпиталь прописал ,это всё хорошо ,ну а как само лечение то проходило ,ну ивыписка естесно ?
__________________
Всегда в полёте !!!
Алла (феликс) вне форума   Ответить с цитированием