Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 15:51 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,550 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию «Малышка на миллион» и 3,5 миллиона километров в BMW Hydrogen 7

Первая веха позади. «Малышка на миллион» обогатила свой опыт вождением экологически безвредного автомобиля: в Лос-Анджелесе актриса Хилари Суонк получила ключи от BMW Hydrogen 7. Двукратная обладательница «Оскара» — за лучшую женскую роль в фильмах «Парни не плачут» («Boys Don?t Cry») и «Малышка на миллион» («Million Dollar Baby») — в ближайшие месяцы будет лично пользоваться первым в мире седаном класса премиум с двигателем внутреннего сгорания, работающим на водороде.
Уже на первых километрах BMW Hydrogen 7 под управлением Хилари Суонк преодолеет планку в 3,5 миллиона километров. Именно столько в общей сложности прошли автомобили BMW Hydrogen 7 звезд шоу-бизнеса, представителей мира политики и бизнеса по всему миру. До Хилари Суонк BMW Hydrogen 7 выбрали: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Уилл Ферелл, Джей Лено, Эд Нортон, Камерон Диаз, Мелисса Этеридж и такие высокопоставленные немецкие политики, как Гюнтер Ферхойген, Гидо Вестервелле и Ханс Герт Петтеринг.
За свою 18ти летнюю карьеру Хилари Суонк была удостоена целого ряда престижных наград, в том числе премии гильдии актеров США Screen Actors Guild Award и сразу двух «Золотых глобуса» за лучшую женскую роль. В то же время, актриса никогда не забывает о своем достаточно скромном происхождении и стремится рационально использовать свое свободное от профессиональной деятельности время. Так, весной Суонк была гостьей благотворительного концерта Charity-Gala Cinema for Peace в Берлине, где впервые познакомилась с BMW Hydrogen 7.
Хилари Суонк: «В феврале я испытала чистое "удовольствие за рулем" BMW Hydrogen 7, поэтому я чувствую себя польщенной тем, что мне предоставлена возможность в течение длительного времени управлять этим перспективным автомобилем. Для меня этот автомобиль — результат ответственных исследований и разработок. Я надеюсь, что смогу привлечь внимание людей к новым энергетическим технологиям, безопасным для окружающей среды».
Концерн BMW Group как первопроходец в этой области последовательно продвигает водородную технологию. Более двадцати лет предприятие активно занимается темой обеспечения устойчивой мобильности. В перспективе в качестве энергоносителя на смену бензину должен придти водород.
BMW Hydrogen 7 объединяет в себе водородную технологию с типичной для BMW динамикой, плавностью работы и комфортабельным оснащением. Сначала этот автомобиль был изготовлен небольшой серией в количестве 100 штук. В этом году BMW Hydrogen 7 снова будет передан избранному представителю общества, политики и экономики.
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием