Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 13:45 #1
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию Берегите здоровье !

Хотел написать в стихах...но сначало только тезисы
Приехал на диспансеризацию, ну в первый день ничего интересного.
День второй-в пижамой паре отрезал штанины, получились классные шорты. Нашлись последователи, пошли дальше и обовали рукава,от рукводства получил выговор и штраф за порчу казенного имущества.
День второй-борьба с храпом соседа.Вывезли ночью в коридор. Дежурная сестра завезла назад. Мотив-мешает читать и вообще как тут вы с ним живете. На следующую ночь поорали соседу в ухо через трубу от слива вод (предварительно оторовав ее от хозблока). Сосед настучал главврачу, получил выговор. А мы его прокатили на велосипеде за стукачество.Соседа перевели в другую палату. Пришла делегация из другой палаты за консультацией как боротся с храпом , консультацию дали с небольшим изменениями(за пиво).
Народ ,попил пива, потянуло на подвиги. Еле отговорил мотивируя, что "чем меньше женьщину мы больше, тем меньше больше она нам".
Организовал конкурс по домино между палатами и отличными мужиками,реаниматором и наркологом. Итог, раздолбали тумбочку в дребадан. Выговр не получил, обошлось. Вручили медаль победителям конкурса( крышку канализационного люка с дарственной надписью), реаниматор расчувствовался до слез. Обещал хранить вечно.
Поставили мне на сутки регистратор давления с включением через каждые полчаса. Пришла мысль как победить энурез у тезки из другой палаты. У него после контузии какая-то пружинка ослабла, семья на гране разрыва, очень жалко мужика. Прицепил свой регистратор на него.
Чудо свершилось! Прошла ночь а он сухой.
И тут вызвал главврач. Могучий еврей лет под 80, на Маркса похож, только седой, поговорили, поржали. Редко таих людей встретишь! Говорит что положителных эмоций со мной народ хватил с избытком.
Назначил тестикование компьютерное. Вот здесь начинается самый цирк.
Но об этом позже раскажу, если интересно......
чо пложительных эмоций со мной
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума  

Ответить с цитированием