Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 09:46 #2
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Мастерить я начал с детства , ковал алюминиевую проволоку строгал ,точил.. ножи стали страстью я учился их точить и постепенно познавал свойства материалов. Знания были очень актуальны т.к. можно было самостоятельно поточить коньки отремонтировать лыжи или клюшку... Дворовые пацаны вовсю что нибудь мастерили .летом скамейку запускали с двумя авиамодельными моторами , повально строгали бумеранги , а зимой гоняли на буерах с полозьями из кроватных дуг и парусом из простыни . Свалки , это был наш кландайк - маме конечно не слишком нравились мои железяки , но зато с подарками проблем не было , на праздники мне дарили разный инструмент .. А я мечтал сделать телевизор.. Жизнь интересная штука , она состоит из узловых моментов с выбором разных путей и если постоянно выбирать нужное направление неминуемо придёшь к цели. Так и случилось , я собрал таки свой телевизор , и не один .. Потом возникла необходимость в другой работе и я занялся авто, вернее строил автосервис и в перерывах изучал теорию.. Изначально занимался всеми марками , но БМВ выделялась логичностью построения и родовыми чертами (информации было мало и приходилось учиться думать как создатели -понимать их логику) ... Прошло время и меня пригласили на БМВ сервис , устроили маленький экзамен, который я легко прошел , вот с тех занимаюсь ремонтом этой марки...
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием