Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 11:32 #10
Абориген
 
Аватар для Юра 535
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 1,516
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили 335 раз(а) в 175 сообщениях
Откуда: Канада
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanila71 Посмотреть сообщение
Ребята и что? Кто-то имел возможность опробовать уже эту прошивку на МК1 или МК2. К сожалению сейчас у меня нет в наличии одного из этих блоков. Если появится раньше чем у других, то я естественно мог бы попробовать. Кстати по механике вопроса (алгоритму действий по перепошивке) у автора нет никаких рекомендаций? Хоть и не шибко дорого стоят МК1 и МК2, но тем не менее не хотелось бы их "убить" в результате прошивки данным софтом.
Не убьеш блок! Я прошивку конвертнул в моде 2,прошивается по той -же технологии как МК-3,4.
1. Открываем автомобиль, вставляем ключ в зажигание и поворачиваем его в положение «1». Ждём пока появится меню, и система перейдет в нормальный режим
2. Пока идёт процесс прошивки ключ трогать нельзя, зажигание не выключать!
3. Вставьте заранее записанный диск с прошивкой в блок нави. На мониторе появится уведомление, что диск с прошивкой установлен, происходит загрузка.
4. После окончания процесса высветится надпись, что все готово, и загорится кнопка ОК, после этого жмём на правую кнопку и система перезагрузится!!

На пртяжении всего процесса не мешаем системе работать, не вынимаем. не пихаем диски, не жмём беспорядочно на все кнопки :).

Последний раз редактировалось Юра 535; 01.09.2010 в 11:35.
Юра 535 вне форума   Ответить с цитированием