Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 11:24 #1
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW X5 3.0 d

По умолчанию продам зеркала

Приветствую одноклубники,попал в ту категорию (счастливчиков)у которых свентили зеркала,короче началось мытарство по поиску зеркал,не ожидал такое количество ушей в продаже,в конечном случае приобрёл б/у в сборе с уголками аж за 40000 тысячев,а ещё зарядил знакомого который резиной торгует на авторынке и он мне ещё притащил правое хром в сборе с уголком и левое один лопух, в приличном состояние,зеркальца в идеале,так вот теперь я счастливый обладатель почти двух комплектов,дело такое знакомому за это отдал 18000(за правое в сборе и левое просто ухо),короче продам за 18000 за что взял за то и отдаю.И ещё когда стянули у меня зеркала засунули визитку б/у запчасти,чел. чей номер указан на визитке говорит что это чистое совпадение типа его пацаны распихивают визитки по бумерам,так вот есть номер телефона если у кого есть желание могу дать или съездить скопом пошуршать по этому развалу,предлагали ущи ещё так что если есть интерес,давайте соберёмся съездим по головам попрыгаем,зол ужастно,уже свою машинку временами держу как наживку а сам с помошниками не в далеке в другой жду кто польстится ,вот тогда оторвусь.
кына вне форума  

Ответить с цитированием