Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 09:53 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

Talking Глава Минфина насмешил инвестиционный форум

Вице-премьер и министр финансов России Алексей Кудрин развеселил участников международного инвестиционного форума «Россия зовет!», открывшегося накануне в Москве. Выступая на форуме, Кудрин назвал борьбу с коррупцией «главным злом», чем вызвал хохот в зале.
Кудрин отвечал на вопрос представительницы одного из зарубежных фондов о том, как увольнение мэра Москвы Юрия Лужкова повлияет на инвестиционный климат в стране.
«Я не в курсе этих действий, но в целом хочу сказать, что считаю, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом», – заявил вице-премьер. В зале раздались хохот и аплодисменты.
Кудрин улыбнулся и уточнил: «Я хотел сказать, что коррупция – главное зло, и борьба с ней является главным делом правительства и президента».
Как сообщал «Новый Регион», накануне глава Минфина РФ обвинил Белоруссию в давлении на Россию. Минск, по словам Кудрина, регулярно требовал от Москвы деньги, снижения цен на энергоносители и предоставления кредитов. Вместе с тем министр финансов Алексей Кудрин отметил, что Россия намерена строить взаимоотношения с Белоруссией на деловой основе.
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием