Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 15:21 #1
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию Дневник, о том как мы с нуля создаём бизнес

О чём этот блог, и для кого он собственно пишется.

Дневник, о том как мы с нуля создаём бизнес

Основы – кратко для гостей этого блога:

Мне всегда хотелось иметь практическое пошаговое пособие по созданию бизнеса, в виде «эксперимента» над человеком который описывает подробно свою ситуацию, как он с нуля создает бизнес, решает свои задачи и проблемы, предпринимает и действует.

Это не должен быть опытный предприниматель, так как именно начинающие предприниматели испытывают «непреодолимые» сложности в первоначальных действиях по созданию бизнеса с нуля.

Но к сожалению я таких материалов-пособий не встречал. Поэтому потрачу ближайшее время и основную часть своей энергии на создание такого дневника начинающего предпринимателя, в котором буду описывать все свои действия с вытекающими от этих действий результатов. Кстати надеюсь у меня всё получится не крайне быстро, а наоборот, результаты должны получится только после вложенных усилий. Для того чтобы я и мои последователи надеялись только на себя, а не на свою удачу. Что крайне важно при создании бизнеса.
По мере появления денег, планирую развивать блог для создания более приятной и удобной атмосферы для читателей этого блога. К примеру, я понимаю что куда более интересней было бы смотреть видео отчёты а не письменные, поэтому планирую накопить денег на видеокамеру, и снимать видеоинтервью, или просто ролики относящиеся к теме блога. Но это в планах, сейчас отталкиваюсь от того что есть.

О себе:

О себе мне особо сказать нечего, зовут меня Юрий Никифоров, мой никнейм m1rucus. На данный момент мне 24 года. Высшего образования не имею. В школе желания учится не было, поэтому по всем предметам у меня обычно были тройки с натягом. Считаю что сейчас у меня есть всё необходимое для того чтобы обеспечить свою жизнь (есть желание и способность к действиям).
Как вы уже сами понимаете, блог будет интересен в первую очередь тем людям которые ищут себя в бизнесе, хотят стать предпринимателями но не знают с чего начать.

С понедельника 5 июля 2010 года, я начинаю действия, и каждый вечер буду выкладывать результаты прошедшего дня.
m1rucus вне форума