Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 13:46 #3
Абориген
 
Аватар для maximiliano80
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 782
Сказал спасибо: 123
Поблагодарили 355 раз(а) в 122 сообщениях
Откуда: МОСКВА, СЗАО
Авто: BMW E38
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Сергей, надеюсь в тему:
Ответ одного автоюриста (найдено в инете):
"Если истечет 2 месяца с момента оформления протокола, то дело в отношении Вас будет подлежать прекращению. Однако, необходимо обратить внимание на два момента: 1. Если Вы подавали ходатайство о рассмотрении дела по месту Вашего жительства, то срок давности был приостановлен на время пересылки материалов дела."
Спасибо,я так и понял..был в суде, секретутки из суда насмехаясь сказали мне, что срок приостанавливается, не только по ходатайству отправить по месту жительства, но и при отправке дела на доработку в гаи..
Забрали в/у у меня 14.09.2010,ходатайствовал о пересылке по месту жиельства 22.09.2010,поступило в МС по месту жительства 4.10.2010,потом на доробатку ушло/вернулось,и первое слушанье по существу назначено на 29.11.2010..По идее двухмесячный срок прошёл.
Мне бы кто помог составить правильное ходатайство с указанием статей законов.А ещё лучше бы автоюриста бы с доверенностью,да такого,как в известном к/ф "адвокат дьявола"..
Для меня В/У единственная профессия,приносящая стабильный доход.
Есть фото копии дела,там есть к чему придраться,но вот до суда я всё обдумал,как там действовать буду,а как повернётся на суде не знаю..Вдруг растеряюсь,и ничего не получится.
maximiliano80 вне форума   Ответить с цитированием