Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 20:10 #1
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kiev

По умолчанию e39 Как поставить родное дист., открывание

Привет всем!

У меня е39, М52В20, мех к.п., 2.1997 г.р., машиной доволен, но комплектация ну очень уж захудалая, я б сказал нету ничего с доп. опций (ни родной сигналки, ни радиоключа, как такси...), разве что клима с циферками, не крутилки.
Давно уже идея подоставлять всякого родного добра от е39 не давала мне спокойно жить. Для этой идеи купил даже адаптер для ИНПА, правда удачно подключится еще не удалось.

И вот на днях потерял родные ключи (один с EWS чипом, другой без), с неродным иммобилайзером (Black Bug), к щастью есть запасной родной ключ с чипом, так что после вырезания с машины Black Bug, должна завестись.

И вот для моей большой идеи первая задача: поставить родную сигналку с родным радио а еще лучше инфракрасным клюм (это моя первая маленькая мечта).

Знатоки разьесните пожалуйста начинающему

Насколько я понимаю задачи сигналки (DWA - верно?) и радио или инфракрасного ключа решает блок ZKE, верно?
Можно ли будет купить ZKE блок например с инфракрасным замком и сигналкой от машины не такой как моя (я имею в виду е39 но не 2.0л и не 1997), и вставить в мою? и что для этого нужно? перекодировать, кодировать, прописать, залить и где и как в общем это грамотно звучать должно?

Заранее благодарен!
duck_23 вне форума  

Ответить с цитированием