Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 21:41 #1
Абориген
 
Аватар для dmitr24
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 3,326
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили 315 раз(а) в 263 сообщениях
Откуда: санкт-петербург
Авто: BMW X-6 5.0i

По умолчанию Как выбирали с другом e-39!

Здравствуйте,господа,хочу рассказать как сегодня с другом выбирали БМВ в 39-м кузове на рынке в Питере на пр.Энергетиков!
Дело было так,начну с самого начала,позвонил мне старый приятель,попросил помочь выбрать машину,рассматривали только 39-й кузов рестайлинг,он искал,присылал ссылки в контакте,я смотрел,выбирал,так-как у самого такой был,знаю этот кузов как себя,мне хватало посмотреть его фото,чтоб понять,стоит его смотреть или нет,ну например выложена фото,вид спереди-вижу,что оптика наглухо китайская,звоню хозяину,спрашиваю,почему оптика китайская,он в отвечает,что машина Калининградская,там такую ставили,думаю ладно,проехали!
Звонит сегодня,нашёл машину на рынке,скинул ссылку на неё,говорит смотрел,оценил,понравилась,всё супер,приезжай! Я вооружился сканером,толщиномером покрытий,PASOFTом-пробег посмотреть если мотали леньтяи,поехал,приезжаю и вижу,машина свежевыкрашенная,толщиномером просто смотрел шпаклю,подцепил сканер,по движку ошибка по датчикам распреда,по подушкам все преднатяжители,две подушки и клемма,хотя airbag гаснет,правда вместе с ABS,сразу понял что к чему,ну это ещё пол беды,они даже забыли пробег скрутить,в инете 189300,а в реале 289300,ладно,думаю,копаю дальше,год не сходится,заявлено 2002,на самом деле 2001,пиксели битые и в приборке и в радио,датчик температуры за бортом не работает,постоянно -40,заявлен датчик дождя и датчик света,нет ни того не другого,рег-ка сиденья водителя электропривод,
рег-ка сиденья пассажира электропривод-нет ни того ни другого,всё механическое и самое весёлое в этой истории-ОН ЕЁ КУПИЛ!
Будьте внимательны,возможно продавцы на рынке овладели
гипнозом!
Кстати вот она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8007192-03f7.html
dmitr24 вне форума  

Ответить с цитированием