Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 19:22 #1
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Латвия
Авто: BMW e34 M50b25

Question e34 M50b25' 91 год - чудит

когда я купил эту ласточку 3 месяца откатался без проблем, потом как доверился одному электрику озадачив поставить мне сигнализацию у меня все перевернулось. в начале сел аккум, он сказал что надо отключить штатную, взялся и сделал, а что сделал он не говорил, а теперь вообще пропал. через год я отключил аккум и установил полный бк, после этого она стала чудить ( может это совпадение), накинул обратно аккумулятор и она заводилась и глохла, толкал ее на диагностику, там ничего не показало. на каком-то форуме наткнулся на статью про датчики коленвала и распредвала, поменял на б\у распредвальный и сразу завелась.. еще через год тоже что-то ремонтировал и надо было отключить акум - появились опять чудеся, заводится и глохнет, а как раз так 10 поиграешь с проводами заводится и едет до след раза пока не отключишь его. кстати когда подключаю акум(он под сиденьем, издается щелчок там где предохранители). в одной статье писалось про похожие симптомы со штатной противоугонкой, предохранителя под капотом не нашел в том месте (80Амперный, который у бачка омывателя) скажите пожалуйста как можно эту противоугонку отключить. или какие-нибудь ваши варианты что лучше смотреть...
evilguy вне форума  

Ответить с цитированием