Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 17:17 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,545 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Компания BMW представила собственную линейку спортивных аксессуаров

Компания BMW представила первые официальные изображения и информацию о новой линейке спортивных аксессуаров для семейств автомобилей 3-Series и 1-Series. В такой пакет тюнинга, получивший название BMW Performance, входит более 30 различных компонентов, позволяющих доработать как техническую начинку машин, так и их внешний вид. Об этом говорится на официальном сайте немецкого автопроизводителя.

В пакет аксессуаров BMW Performance входит широкая гамма различных аэродинамических элементов, которые можно заказать как в виде единого спортивного обвеса кузова, так и по отдельности. В число таких элементов входят иные передние и задние бамперы, другие "юбки", выполненные из углеволокна передние и задние спойлеры различных форм, зеркала заднего вида с карбоновыми корпусами, задний диффузор, новая решетка радиатора, а также наклейки на кузов. Для изменения салона автомобилей специалисты BMW подготовили гоночные "ковши", обшитые алькантарой, спортивное рулевое колесо, новые рычаги коробки передач и стояночного тормоза, алюминиевые накладки на педали и карбоновые вставки для центральной консоли.

Также в программу заводского тюнинга марки входит возможность установки мощных шестипоршневых тормозных механизмов, заниженной спортивной подвески с новыми пружинами, иной впускной и выпускной системы, алюминиевой или карбоновой растяжки между передними стойками и легкосплавных 19-дюймовых колесных дисков (для 1-Series – 18-дюймовые).


Цены на линейку аксессуаров BMW Performance пока не объявлены.


Источник: Auto.lenta.ru
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием