Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 16:05 #4
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: BMW X5

По умолчанию

сам занимаюсь допами на машины премиум класса.какими уточнять не буду! по опыту могу сказать, идеальных охранок нет!!!!!!!!!!!!!! штатные охранные системы фуфло!!!! все это для удобства,честных людей и хулиганов!!! при внимательном их изучении,их может открыть даже школьник!!! например забиванием отвертки в личину двери и последующем ее срывании, снимаются полностью или частично эти штатки, марки авто уточнять не буду надеюсь понимаете по чему!! по поводу охраны могу посоветовать совмещять электрику с механикой (сига или чтото похожее и мпу,замки капотов и т.д.)!! очень положительно отношусь к "секреткам"!!! Уточню не мало важный факт,ставить надо квалифицированно и по возможности с индивидуальным подходом,а не в гараже !!!! хотя и там можно найти достойных кулибиных!!!! Уважаемый Gomer_39, по поводу ваших вопросов,не парьтесь!!!!!! сколькобы не арала ваша сирена она ликвидируется втечении первых 20-40 сек после проникновения! потом выламывается,высверливается,выкусывается или еще что ваша защита! сирена уже не кричит! и делается с вашей машиной что угодно! опыт высверливания у вас уже есть,теперь представте за работой профи!!!! в целом надежда есть ставте секретки!! но качественые,а не какие нибудь кнопки(вкл.,выкл!) еть не плохая ахранка на блокурровку тормознои системы.... правда дороговато,но сколько вы выкидываете за каско итоже не каких гарантий.... все написанное очень кратко,мог бы предоставить и более весомые доводы,но писать долго и утомительно! Надеюсь теперь вы более осознано подойдете к охране своего любимца!!!!
Андрей 77 вне форума   Ответить с цитированием