Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 17:26 #5
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,026
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 318is Посмотреть сообщение
Я сидел в салоне во время дождя и наблюдал за этим процессом. Вода небольшой, прерывистой струйкой попадает в салон через порог. Я сделал картинку и пометил белым кружком примерно ту область, откуда вода попадает в салон.

Картинка:




Вот мне тоже так кажется, уплотнители на задних дверях как будто немного меньше, чем на передних. Поэтому я предположил, что резинки не совсем плотно соприкасаются с кузовом.



Она была несильно побита другой машиной в зад.

Я ездил в мастерскую по кузовным работам и один из мастеров сказал мне, что задняя дверь отличается по цвету от кузова. Так что скорее всего машина была битая.
нарушена геометрия тут конечно сложно что присоветовать ,посмтри какие стоят резинки родные или нет.поменяй на родные и в том месте где подтикает прежде чем ставить промаж черным герметиком и самое главное до конца не задавливай резинку в том месте пусть будет что-то ввиде бугорка , ну что-бы иметь запас уплотнителя при закрывании двери . можеш также прежде чем ставить саму резинку немного поджать её чтобы плотно стала .Конечно трудно так советовать не трогая руками но попробуй ,хуже не будет !
Алла (феликс) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Алла (феликс) за это сообщение:
318is (06.08.2009)