Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Автосервисы / магазины
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Автосервисы / магазины Обмен мнениями о работе автосервисов, магазинов автозапчастей, официальных дилеров.

Есть ли в Москве хороший автосервис???

Like Tree2Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 12:11 #31
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: BMW 5 серия рестайл

По умолчанию

Недавно прошел в индепе очередное техническое обслуживание. Был у них первый раз, на почин сделали скидку на работу и материалы 25%, оказалось попал под какую то акцию. Перечень выполненных работ просмотрел, лишнего нечего нет, все четко по регламенту BMW.
Kellay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 00:01 #32
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Менял задние колодки в независимости на тех выходных. Колодки заказал в инете(оригинал), на сервисе заплатил сугубо за работу+поставили отметку в книге. Не хочется слетать с гарантии из-за колодок. Тормоза хватают гуд уже притер
karss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:20 #33
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romats Посмотреть сообщение
Рекомендую с обслуживание не затягивать, я вообще стараюсь замену масла делать в среднем на 9-9,5 тыс.км, так как после 10тыс. масло уже слабо справляется с смазкой. Кстати масло покупать будешь в независимости или со своим ездишь ?
Масла и фильтра всегда беру в индепе, не вижу особого смысла все это дело заказывать в инет магазинах, экономия не столь существенна, особенно когда есть скидос на 25%
sharen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 14:39 #34
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: BMW 535i xDrive АКПП

По умолчанию

Я буквально на прошлой неделе ездил в независимость на проспект 60-летия Октября, д. 6, начала потеть правая фара. После детального осмотра, выяснился брак по герметизации фары, благо на складе была запасная поэтому ждать не пришлось. Машину сделали при мне и я поехал домой. Денег не копейки не дал все по гарантийке
dramp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 23:15 #35
Новичок
 
Аватар для PartisanRUS
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: Bmw 525 2015

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romats Посмотреть сообщение
Кстати в независимости по выходным скидка на работу 25% и на запчасти 10%, если предварительно записаться можно достаточно неплохо на прохождении ТО сэкономить.
Спасибо большое за инфу, как раз ломал голову куда поехать на техническое обслуживание, а то уже по пробегу пора бы. Теперь вопрос снят поеду в независимость, надеюсь сервис меня не разочарует.
PartisanRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 23:54 #36
Новичок
 
Аватар для Ximik_14
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х3 2016

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romats Посмотреть сообщение
Да не за что, надеюсь ты в курсе что сервис в Независимости только в Котельниках на 60-летия октября только автосалон. Если будешь первый раз ехать к ним, должны сделать неплохую скидку за первый визит, это я так к слову:)
Кстати я уже неоднократно был в Независимости в Котельниках, хороший сервис как по уровню обслуживания, ну и по деньгам в целом не много берут, часто различные скидки, плюшки раздают.
Ximik_14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 20:48 #37
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мск
Авто: Бнв

По умолчанию Мне понравился

Привет
У меня на бэхе накрылась сигналка. На поиски сервиса не было времени. и как то катая по делам наткнулся на сервак и заскочил к ним. По итогу мне заменили сигналку. С меня взяли гроши. Их контакты тут [Только для зарегистрированных...]. Катаюсь 2 месяца и все ОК.
КириллЧерников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 07:38 #38
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Лично я в Москве всегда обращаюсь к ним: [Только для зарегистрированных...] - там работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело. В этом уже в десятый раз убеждаюсь.
came1otz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 18:49 #39
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу, недавно перебрались в столицу, пока в поиске сто, в Питере знал куда по ремонту, куда по покраске, а в Москве пока не ориентируюсь.
Терепок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 18:30 #40
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2021
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Надо чтобы и к дому поближе, на другой конец города не вариант кататься. Мне в этом плане Детали на шоссе Энтузиастов подходят, хороший сервис, гарантированно ремонтируют.
KoKoMar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)