Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Автосервисы / магазины (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Хранение шин. Посоветуйте "где?" (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23004)

Remark 11.01.2013 18:05

Хранение шин. Посоветуйте "где?"
 
Посоветуйте шиномонтаж или какой-то склад, куда можно сдать шины на хранение по демократичным ценам.

syslov 21.01.2013 13:56

Про шиномонтаж не подскажу. Могу склад посоветовать. Мобиус. Я туда сдавал как-то шины на хранение. Можете на сайте у них цены посмотреть.

Дамблдор 06.03.2013 23:54

У меня в гараже хранятся, в подполье.

Vodila 04.04.2013 13:59

по моему в гараже - самое то, наф.. кому то платить за хранение куска резины, или боитесь что колеса проголодаются а покормить будет некому

Гарри123 04.04.2013 14:48

У меня братец один раз сохранил шины:biggrin::biggrin::biggrin: Весной пришел забирать полу - лысые колеса.Причем эти ублюдки сняли с дисков его резину и одели точно такую же только уже уставшую.На вопрос а где мои колеса - это Ваши,именно они.Ребята просто не знали что скромный парень который не курит и не ругается матом мастер спорта по боксу,инструктор рукопашного боя ,действующий офицер одного из спецподразделений..... Все решилось минут за 15 . Хозяин этих уродов принял решение подарить новую резину и в догонку бесплатный шиномонтаж)) Кстати это не единственный случай.На ВДНХ приятель на зиму поставил моцик а весной оказалось что ему поменяли диски.Поэтому лучше в подвал или в гараж,балкон.

slava657 04.04.2013 15:00

Цитата:

Сообщение от Гарри123 (Сообщение 256620)
У меня братец один раз сохранил шины:biggrin::biggrin::biggrin: Весной пришел забирать полу - лысые колеса.Причем эти ублюдки сняли с дисков его резину и одели точно такую же только уже уставшую.На вопрос а где мои колеса - это Ваши,именно они.Ребята просто не знали что скромный парень который не курит и не ругается матом мастер спорта по боксу,инструктор рукопашного боя ,действующий офицер одного из спецподразделений..... Все решилось минут за 15 . Хозяин этих уродов принял решение подарить новую резину и в догонку бесплатный шиномонтаж)) Кстати это не единственный случай.На ВДНХ приятель на зиму поставил моцик а весной оказалось что ему поменяли диски.Поэтому лучше в подвал или в гараж,балкон.

:eek1::facepalm: :biggrin1::thumbup:

Гарри123 04.04.2013 16:55

Вот так бывает да))))) :facepalm:Они думали что оно вот так а оно на самом деле не так)))))))

slava657 05.04.2013 09:10

:biggrin1:

klimovskiy 18.10.2016 18:14

шиномонтаж

UsatyiNyn 10.11.2017 17:04

Цитата:

Сообщение от Гарри123 (Сообщение 256620)
У меня братец один раз сохранил шины:biggrin::biggrin::biggrin: Весной пришел забирать полу - лысые колеса.Причем эти ублюдки сняли с дисков его резину и одели точно такую же только уже уставшую.На вопрос а где мои колеса - это Ваши,именно они.Ребята просто не знали что скромный парень который не курит и не ругается матом мастер спорта по боксу,инструктор рукопашного боя ,действующий офицер одного из спецподразделений..... Все решилось минут за 15 . Хозяин этих уродов принял решение подарить новую резину и в догонку бесплатный шиномонтаж)) Кстати это не единственный случай.На ВДНХ приятель на зиму поставил моцик а весной оказалось что ему поменяли диски.Поэтому лучше в подвал или в гараж,балкон.

Да практически в любом нормальном шинном центре в Москве есть такая услуга. Москва не резиновая, чтобы у каждого по гаражу было для шин. Зимний комплект когда покупал, то мне со скидкой предложили хранить лето. В принципе демократично вышло. Все равно мне их тупо девать было некуда. Потом туда же зиму. Вот недавно переобул – резина чистая, сухая. Хотя с мишлен вообще не может ничего случится. Ее и поменять трудно, износ у них практически нулевой и до лысой примерно лет пять мотать хорошо надо.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)